Труба гофрированная IEK CTG20-63-K41-015I ПВХ d63мм с протяжкой сер. (уп. 15м)
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Внешний диаметр
63 мм
Внутренний диаметр
53.2 мм
Номинальный диаметр
63 мм
Материал
Поливинилхлорид
Температура эксплуатации (min)
-15 °С
Длина бухты
15 м
Температура эксплуатации (max)
60
Упаковка
Ширина
571 мм
Высота
251 мм
Глубина
595 мм
Вес
3.39 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-63-K41-015I ПВХ d63мм с протяжкой сер. (уп. 15м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.