Труба гофрированная IEK CTG20-25-K41-025I ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп. 25м)
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
18.3 мм
Номинальный диаметр
25 мм
Материал
Поливинилхлорид
Температура эксплуатации (min)
-15 °С
Температура эксплуатации (max)
60
Упаковка
Ширина
540 мм
Высота
140 мм
Глубина
540 мм
Вес
1.45 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-25-K41-025I ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп. 25м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.