Труба гофрированная IEK CTG20-25-K02-025-1 ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп. 25м)
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-002-83135016-2017.
Производитель
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
18.3 мм
Номинальный диаметр
25 мм
Материал
Полиэтилен
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Длина бухты
Степень защиты
IP40
Температура эксплуатации (max)
90
Упаковка
Ширина
410 мм
Высота
220 мм
Глубина
410 мм
Вес
1.54 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-25-K02-025-1 ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп. 25м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.