Труба гофрированная IEK CTG20-25-K02-010-1 ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп. 10м)
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
18.3 мм
Номинальный диаметр
25 мм
Материал
Полиэтилен
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Длина бухты
10 м
Температура эксплуатации (max)
90
Упаковка
Ширина
271 мм
Высота
175 мм
Глубина
256 мм
Вес
0.67 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-25-K02-010-1 ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп. 10м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.