Труба гофрированная IEK CTG20-20-K41-050I ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп. 50м)
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Внешний диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
14.2 мм
Номинальный диаметр
20 мм
Материал
Поливинилхлорид
Температура эксплуатации (min)
-15 °С
Длина бухты
50 м
Температура эксплуатации (max)
60
Упаковка
Ширина
400 мм
Высота
200 мм
Глубина
400 мм
Вес
2.50 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-20-K41-050I ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп. 50м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.