Труба гофрированная IEK CTG20-20-K41-010I ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп. 10м) [CTG20-20-K41-010I]
Смотрите также
Внешний диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
14.2 мм
Номинальный диаметр
20 мм
Материал
Поливинилхлорид
Температура эксплуатации (min)
-15 °С
Длина бухты
10 м
Температура эксплуатации (max)
60
Упаковка
Ширина
210 мм
Высота
160 мм
Глубина
210 мм
Вес
0.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-20-K41-010I ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп. 10м) [CTG20-20-K41-010I]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.