Труба гофрированная IEK CTG20-20-K02-025-1 ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп. 25м)
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Внешний диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
14.2 мм
Номинальный диаметр
20 мм
Материал
Полиэтилен
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Длина бухты
25 м
Температура эксплуатации (max)
90
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
196 мм
Глубина
276 мм
Вес
1.18 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-20-K02-025-1 ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп. 25м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.