Труба гофрированная IEK CTG20-20-K02-010-1 ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп. 10м)
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-002-83135016-2017.
Производитель
Внешний диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
14.2 мм
Номинальный диаметр
20 мм
Материал
Полиэтилен
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Длина бухты
10 м
Степень защиты
IP40
Температура эксплуатации (max)
90
Упаковка
Ширина
217 мм
Высота
144 мм
Глубина
217 мм
Вес
0.44 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-20-K02-010-1 ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп. 10м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.