Труба гофрированная IEK CTG20-16-K41-010I ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп. 10м)
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
10.8 мм
Номинальный диаметр
16 мм
Материал
Поливинилхлорид
Температура эксплуатации (min)
-15 °С
Длина бухты
10 м
Температура эксплуатации (max)
60
Упаковка
Ширина
332 мм
Высота
99 мм
Глубина
322 мм
Вес
0.41 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-16-K41-010I ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп. 10м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.