Труба гофрированная IEK CTG20-16-K02-025-1 ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп. 25м)
Смотрите также
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
10.8 мм
Номинальный диаметр
16 мм
Материал
Полиэтилен
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Длина бухты
25 м
Температура эксплуатации (max)
90
Упаковка
Ширина
260 мм
Высота
150 мм
Глубина
260 мм
Вес
0.85 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-16-K02-025-1 ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп. 25м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.