Труба гофрированная IEK CTG20-16-K02-010-1 ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп. 10м)
Смотрите также
Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-002-83135016-2017.
Производитель
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
10.8 мм
Номинальный диаметр
16 мм
Материал
Полиэтилен
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Длина бухты
10 м
Степень защиты
IP40
Температура эксплуатации (max)
90
Упаковка
Ширина
180 мм
Высота
135 мм
Глубина
180 мм
Вес
0.25 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Труба гофрированная IEK CTG20-16-K02-010-1 ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп. 10м)", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.