Траншеекопатель SABLE TS100/27/120 TRACK [TS100/27/120 Track]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Траншеекопатели SABLE
Все товары SABLE
Смотрите также
Траншеекопатель – оптимальная установка для вырывания канав под кабели и линии проводов, прокладываемых в районе садово-парковой зоны, при этом, не снимая слишком много земли. Глубина вскапывания подлежит регулировке. Машина позволяет вскапывать слежавшуюся и твердую землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм. В дополнение ко всем его преимуществам траншеекопатель SABLE оборудован гидроприводом в целях лучшей управляемости. Во время рытья траншеи, возможно изменять скорость работы, а также корректировать качество канавы в зависимости от состояния почвы. Гидромотор является ведущим блоком при транспортировке установки.
Производитель
Мощность двигателя
25 л.с.
Глубина копания (min)
0 мм
Вес
570 кг
Топливо
Бензин АИ-92
Модель двигателя
KOHLER CH740
Объем бака для топлива
50 л.
Ширина вскапывания
100 мм
Номинальный крутящий момент
42.3 Нм
Система движения
Самоходный, гидростатический привод
Габаритные размеры
2800 мм