Траншеекопатель SABLE T/MX200/70 (с цепью для твердого грунта) [T/MX200/70 Hard]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Траншеекопатели SABLE
Все товары SABLE
Смотрите также
Производитель
Мощность двигателя
6.5 л.с.
Глубина копания (min)
0 мм
Вес
150 кг
Топливо
Бензин АИ-92
Модель двигателя
MX200
Ширина вскапывания
70 мм
Габаритные размеры
1560 мм
Объем бака для масла
0.6 л.
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Глубина копания (max)
650
Двигатель
Yamaha
Упаковка
Ширина
1 560 мм
Высота
800 мм
Глубина
700 мм