Траншеекопатель SABLE TS100/27/100 Track
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Траншеекопатели SABLE
Все товары SABLE
Смотрите также
Глубина вскапывания подлежит регулировке.
Машина позволяет вскапывать слежавшуюся и твердую землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм.
Гидромотор является ведущим блоком при транспортировке установки.
Производитель
Мощность двигателя
25 л.с.
Глубина копания (min)
0 мм
Вес
550 кг
Топливо
Бензин АИ-92
Модель двигателя
KOHLER CH740
Объем бака для топлива
50 л.
Ширина вскапывания
100 мм
Система движения
Самоходный (гидростатический привод гусениц)
Габаритные размеры
2600 мм