Траншеекопатель SABLE T/GX200/70 (с цепью для твердого грунта) [T/GX200/70 Hard]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Траншеекопатели SABLE
Все товары SABLE
Смотрите также
Производитель
Мощность двигателя
6.5 л.с.
Глубина копания (min)
0 мм
Вес
150 кг
Топливо
Бензин АИ-92
Модель двигателя
GР200
Объем бака для топлива
3 л.
Ширина вскапывания
70 мм
Система движения
несамоходный
Габаритные размеры
1560 мм