Трансформатор тока IEK ТТИ тти-а 50/5а [ITT10-2-05-0050]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трансформаторы тока ТТИ предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
50 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
101 мм
Высота
106 мм
Глубина
126 мм