Трансформатор тока IEK ТТИ-А 400/5а [ITT10-2-05-0400]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
400 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
111 мм
Высота
93 мм
Глубина
129 мм