Трансформатор тока IEK ТТИ-А 300/5а [ITT10-2-05-0300]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
300 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
116 мм
Высота
90 мм
Глубина
124 мм