Трансформатор тока IEK ТТИ-А 250/5а [ITT10-2-05-0250]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
250 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
104 мм
Глубина
128 мм