Трансформатор тока IEK ТТИ-А 200/5а [ITT10-2-05-0200]
Смотрите также
Номинальный первичный ток
200 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
110 мм
Глубина
125 мм