Трансформатор тока IEK ТТИ-А 150/5а [ITT10-3-05-0150]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
150 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
120 мм
Высота
110 мм
Глубина
100 мм