Трансформатор тока IEK ТТИ-А 150/5а [ITT10-2-05-0150]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
150 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
105 мм
Глубина
126 мм