Трансформатор тока IEK ТТИ-А 125/5а [ITT10-2-05-0125]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
125 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
110 мм
Глубина
130 мм