Трансформатор тока IEK ТТИ-А 100/5а [ITT10-2-05-0100]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трансформаторы тока ТТИ предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
100 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
102 мм
Высота
104 мм
Глубина
124 мм