Трансформатор тока IEK ТТИ-60 600/5А [ITT40-2-10-0600]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
600 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
113 мм
Высота
66 мм
Глубина
139 мм