Трансформатор тока IEK ТТИ-40 600/5А [ITT30-2-05-0600]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
600 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
86 мм
Высота
46 мм
Глубина
110 мм