Трансформатор тока IEK ТТИ-40 400/5А [ITT30-2-05-0400]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трансформаторы тока ТТИ предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
400 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
82 мм
Высота
47 мм
Глубина
151 мм