Трансформатор тока IEK ТТИ-40 300/5А [ITT30-2-05-0300]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трансформаторы тока ТТИ предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
300 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
82 мм
Высота
46 мм
Глубина
111 мм