Трансформатор тока IEK ТТИ-30 300/5А [ITT20-2-05-0300]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
300 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
47 мм
Глубина
111 мм