Трансформатор тока IEK ТТИ-30 250/5А [ITT20-2-05-0250]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
250 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
82 мм
Высота
46 мм
Глубина
115 мм