Трансформатор тока IEK ТТИ-30 200/5А [ITT20-2-05-0200]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
200 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
82 мм
Высота
47 мм
Глубина
113 мм