Трансформатор тока IEK ТТИ-30 150/5А [ITT20-2-05-0150]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трансформаторы тока ТТИ предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
150 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
98 мм
Высота
53 мм
Глубина
122 мм