Трансформатор тока IEK ТТИ-30 100/5А [ITT20-3-05-0100]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
100 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
62 мм
Высота
122 мм
Глубина
92 мм