Трансформатор тока IEK ТТИ-100 1000/5А [ITT60-2-15-1000]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальный первичный ток
1000 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
160 мм
Глубина
150 мм