Трансформатор тока IEK ТШП-0.66 300/5А [ITB20-3-05-0300]
Смотрите также
Трансформаторы тока шинные в пластиковом корпусе ТШП-0,66 предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Производитель
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
300 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
56 мм
Высота
75 мм
Глубина
116 мм