Трансформатор тока IEK ТШП-0.66 200/5А [ITB20-3-05-0200]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Трансформаторы тока шинные в пластиковом корпусе ТШП-0,66 предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Производитель
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
200 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
98 мм
Высота
51 мм
Глубина
122 мм