Трансформатор тока IEK ТОП-0.66 200/5А [ITP10-2-05-0200]
Смотрите также
Трансформаторы тока опорные в пластиковом корпусе ТОП-0,66 предназначены:
  • для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
  • для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Производитель
Класс точности
0.5
Номинальный первичный ток
200 А
Номинальный вторичный ток
5 А
Номинальное напряжение
660 В
Упаковка
Ширина
114 мм
Высота
89 мм
Глубина
124 мм