Светильник уличный IEK ДКУ 1013-150Д 5000к ip65 светодиодный [LDKU1-1013-150-5000-K03]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
150 Вт
Габаритные размеры
546 мм
Посадочный диаметр (D2)
55 мм
Вес
1.8 кг
Длина
546 мм
Ширина
170 мм
Количество ламп
168 шт.
Ширина
180 мм
Высота
70 мм
Глубина
550 мм