Светильник уличный IEK ДКУ 1013-100Д 5000к ip65 светодиодный [LDKU1-1013-100-5000-K03]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
100 Вт
Габаритные размеры
420 мм
Посадочный диаметр (D2)
48 мм
Вес
1.3 кг
Длина
420 мм
Ширина
160 мм
Количество ламп
126 шт.
Ширина
170 мм
Высота
70 мм
Глубина
430 мм