Светильник уличный IEK ДКУ 1012-50Ш 5000к ip65 светодиодный, серый [LDKU1-1012-050-5000-K03]
Мощность
50 Вт
Цветовая температура
5000 К
Габаритные размеры
365 мм
Посадочный диаметр (D2)
48 мм
Вес
0.8 кг
Тип лампы
Светодиод
Способ установки
Консольный
Цвет корпуса
Серый
Степень защиты
IP65
Световой поток
Длина
365 мм
Ширина
145 мм
Материал корпуса
Алюминий
Количество ламп
1 шт.
Лампа в комплекте
да
Упаковка
Ширина
150 мм
Высота
70 мм
Глубина
370 мм