Светильник уличный IEK ДКУ 1012-200Ш 5000к ip65 светодиодный серый [LDKU1-1012-200-5000-K03]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 15 шт.
Мощность
200 Вт
Габаритные размеры
625 мм
Посадочный диаметр (D2)
58 мм
Вес
2.28 кг
Длина
625 мм
Ширина
235 мм
Ширина
240 мм
Высота
80 мм
Глубина
630 мм