Светильник уличный IEK ДКУ 1012-150Ш 5000к ip65 светодиодный, серый [LDKU1-1012-150-5000-K03]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
Мощность
150 Вт
Габаритные размеры
545 мм
Посадочный диаметр (D2)
58 мм
Вес
1.81 кг
Длина
545 мм
Ширина
205 мм
Ширина
200 мм
Высота
85 мм
Глубина
550 мм