Светильник уличный IEK ДКУ 1012-100Ш 5000к ip65 светодиодный, серый [LDKU1-1012-100-5000-K03]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Мощность
100 Вт
Габаритные размеры
485 мм
Посадочный диаметр (D2)
58 мм
Вес
1.16 кг
Длина
485 мм
Ширина
145 мм
Ширина
170 мм
Высота
80 мм
Глубина
500 мм