Смотрите также
Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору
Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы
Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
50 Вт
Цветовая температура
5000 К
Посадочный диаметр (D2)
50 мм