Светильник уличный IEK ДКУ 1002-50Д 5000К IP65 светодиодный консольный [LDKU0-1002-050-5000-K03]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
50 Вт
Посадочный диаметр (D2)
40 мм