Светильник уличный IEK ДКУ 1002-30Д 5000К IP65 светодиодный консольный [LDKU0-1002-030-5000-K03]
Смотрите также
Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору
Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы
Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
В качестве рассеивателя использовано каленое стекло.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
30 Вт
Цветовая температура
5000 К
Посадочный диаметр (D2)
40 мм