Светильник уличный IEK ДКУ 1002-150Д 5000К IP65 светодиодный консольный [LDKU0-1002-150-5000-K03]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 17 шт.
Напряжение питания
230 В
Мощность
150 Вт
Посадочный диаметр (D2)
60 мм