Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1422 40Вт 6500К IP65 [LDSP0-1422-40-6500-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 15 шт.
Смотрите также
Эффективная замена светильников ЛСП.
Полная электромагнитная совместимость (ЕМС) и соответствие требованиям по пожаробезопасности
Низкие расходы на эксплуатацию светильника.
Высокая степень защиты и широкий диапазон рабочих температур.
Материал корпуса и плафона ударопрочный поликарбонат, устойчивость к механическому воздействию.
Возможность соединения в линию (шлейфом): 20Вт - 30шт, 40Вт - 15шт, 50Вт - 12шт.
Способы монтажа: подвесной, потолочный, настенный.
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников
Базовая комплектации светильников серии ДСП снабжена 2 видами скоб
Производитель
Мощность
40 Вт
IP65
Длина светильника
1200 мм
Размер
Упаковка
Вес
1.70 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1422 40Вт 6500К IP65 [LDSP0-1422-40-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.