Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1401 40Вт 4500К IP65 [LDSP2-1401-40-K23]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
Смотрите также
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках
Надежный драйвер, обеспечивающий коэффициент мощности - 0,8 и 0,9 (для ДСП 1403)
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников
Базовая комплектации светильников серии ДСП снабжена 2 видами скоб
Производитель
Мощность
40 Вт
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
IP65
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
82 мм
Глубина
642 мм
Вес
1.21 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1401 40Вт 4500К IP65 [LDSP2-1401-40-K23]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.