Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1313 48Вт 6500К IP65 [LDSP0-1313-48-6500-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников
Производитель
Мощность
48 Вт
Цветовая температура
6500 К
IP65
Длина светильника
1500 мм
Размер
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
1 560 мм
Вес
0.54 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1313 48Вт 6500К IP65 [LDSP0-1313-48-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.